Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Баскетболисты СШОР №1 заняли первое место на городском первенстве

27 января 2023

Турнир среди юношей до 14 лет прошел в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный». Пять команд из краевой столицы боролись за медали соревнований. Битва за главный трофей первенства была между коллективами из спортивной школы олимпийского резерва № 1.

— Все участники показали хороший уровень подготовки. С каждым годом игры становятся все интереснее, как в плане интриги, так и результата. Все благодаря тренерскому составу, который готовит наших спортсменов, — отметил директор департамента по физической культуре и спорту Борис Тихоненко.

По итогам встречи золотые награды достались спортсменам из СШОР № 1. Команда из этой же спортивной школы завоевала серебро, а бронза ушла команде из спортшколы «Юбилейная». Победители и призёры награждены медалями, грамотами и кубками.

Напомним, что в ближайшие дни пройдут несколько турниров, на которых горожане увидят выступления спортсменов. А в некоторых соревнованиях они смогут даже принять участие. Например, в субботу, 28 января, пройдут товарищеские встречи по футболу среди дворовых команд на спортивной площадке по ул. Гидростроителей, 47.