Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

«Аврора» празднует день рожденья

13 мая 2011

Исполнилось 44 года  единственному  муниципальному кинотеатру  Краснодара  - «Аврора».  В 1967 году краснодарцы  и жители близлежащих городов и станиц  съехались сюда, чтобы  присутствовать на церемонии  открытия  первого широкоформатного  кинотеатра.



С тех пор  «Аврора»  уверенно держит марку одного из самых популярных и любимых развлекательных учреждений  краевого  центра. Аншлаги на всех премьерах, введение  современного формата  «ЗД», ретроспективные показы любимых лент, ежегодный прием артистов  анапского «Киношока» -  вот неполный перечень  акций «Авроры».



В кинотеатре введены  популярные  тарифы «Студенческий » и «Детский». Это позволяет   подросткам  полнее приобщаться к  «самому любимому из искусств» и смотреть  фильмы в любое  время по  сниженным ценам.


В кинотеатре «Аврора» установлены уникальные экраны с серебряным покрытием.

На сегодняшний день залы «Авроры» - единственные на юге России оборудованные такой технологией.



«Аврора»  не только – один из самых популярных и посещаемых кинотеатров,   но и большая  концертная площадка, где  проходят  яркие общегородские акции.   



К 17 мая  кинотеатр готовит  обширную  праздничную программу, посвященную международному  Дню семьи.  В этот день здесь для самых маленьких зрителей  пройдут  веселые конкурсы, чествования многодетных семей, семейные киносеансы.