Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Андрей Алексеенко и Вера Галушко поздравили работников ЖКХ и сферы бытового обслуживания Краснодара

20 марта 2022

Глава города и председатель городской Думы в день профессионального праздника подчеркнули, что от труда работников этих отраслей зависит качество жизни каждого жителя кубанской столицы.

— Краснодару как крупному городу коммунальных ресурсов, предприятий бытового обслуживания требуется все больше, и к качеству услуг горожане предъявляют высокие требования, и нам нужно им соответствовать. Только в отрасли ЖКХ в Краснодаре в настоящее время работают более 25 тысяч человек, это профессионалы своего дела, люди, душой болеющие за результат, которые трудятся в любое время суток и при любых погодных условиях. Ваш труд всегда на виду и заметен всем, и именно поэтому краснодарцы оценивают его в первую очередь, — отметил в поздравлении Андрей Алексеенко.

Глава города также подчеркнул, что ресурсоснабжающие предприятия, управляющие компании, предприятия по уборке города, — без этого блока невозможно представить жизнь большого города. И цель у всех одна — чистый, комфортный, зеленый, благоустроенный Краснодар.

— В том, что в наших домах тепло и уютно, заслуга не только родных и близких — работники жилищно-коммунальной сферы создают комфортные условиях в каждом доме и квартире. Ваша работа — основа благополучия каждой семьи и каждого краснодарца. Ваш нелегкий и такой необходимый всем и каждому труд достоин самого глубокого уважения и признательности. От всей души желаю вам удачи во всех начинаниях, благополучия в семьях, здоровья и надежных друзей, — акцентировала Вера Галушко.

Руководители кубанской столицы отметили в день профессионального праздника и работников сферы бытового обслуживания населения. В настоящее время в этой отрасли в Краснодаре работают около 3700 предприятий, и это в основном малый бизнес, предприниматели.

— Они помогают горожанам решать ежедневные проблемы и бытовые вопросы, от которых во многом зависит настроение и комфорт краснодарцев. Такая работа требует терпения, творческого подхода, специальных умений и знаний, которыми вы в полной мере обладаете, — сказано в поздравлении.

Андрей Алексеенко и Вера Галушко пожелали работникам ЖКХ и бытового обслуживания населения профессиональных успехов и достижений, крепкого здоровья и благополучия.