Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Андрей Алексеенко и Вера Галушко поздравили краснодарцев с праздником Весны и Труда

1 мая 2022

Глава Краснодара и председатель городской Думы отметили, что этот праздник — по-настоящему народный и любимый всеми.

— Первомай сочетает в себе традиции и современность, уважение к прошлому и большую любовь к настоящему своей страны. Это гордость за Россию, Кубань, за наш любимый город. Краснодар развивается благодаря труду и таланту многих людей — тех, кто учит и воспитывает детей, работает на предприятиях, в больших компаниях и в малом бизнесе, растит урожай, развивает культуру и искусство, науку и медицину. Вклад каждого важен, и вместе мы сделаем наш город еще лучше, еще красивее и удобнее для жизни! — подчеркнул Андрей Алексеенко.

На майские праздники в Краснодаре пройдут выставки, концерты, спортивные состязания. Часть акций пройдет в онлайн-формате.

— Первомай — праздник с трудовым настроем и весенним настроением. Как весна олицетворяет собой начало новой жизни, так труд объединяет людей разных поколений, убеждений, профессий в желании своей работой и достижениями внести вклад в развитие города, края, страны. Последние годы — время противостояния ковиду, — мы живем в сложных условиях, а нынешняя ситуация проверяет всех нас на прочность. Но я верю, что все трудности преодолимы! — подчеркнула Вера Галушко.

Глава города и председатель Думы пожелали горожанам в этот праздничный день успехов, счастья, радости и благополучия, и чтобы труд каждого был востребован и оценен.