Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Андрей Алексеенко и Вера Галушко поздравили краснодарцев с Днём молодёжи в России

27 июня 2022

Этот праздник молодёжь всей страны отмечает сегодня, 27 июня. Краснодарским юношам и девушкам глава краевого центра Андрей Алексеенко и председатель городской Думы Вера Галушко пожелали реализации всех намеченных планов, а также отметили, что именно от молодежи зависит дальнейшее развитие Краснодара.

— Вы энергичны, талантливы и амбициозны, поэтому способны решить любые, даже самые сложные задачи. Очень важно, чтобы каждый из вас чувствовал свою причастность к судьбе России — понимал, что от усилий всех и каждого зависит процветание нашей страны. Желаю, чтобы все ваши мечты и намеченные планы обязательно осуществились, — отметил Андрей Алексеенко.

Краснодар — это город молодёжи и студентов. Сегодня в столице Кубани проживают более 300 тысяч молодых людей.

— Это праздник молодости, красоты, успеха. Мы в вас очень верим, у вас сегодня многое получается, а в перспективе — именно вы будете воплощать в жизнь масштабные проекты по развитию города, Кубани и России, — сказала Вера Галушко.

День молодёжи в России отмечается ежегодно 27 июня. Праздник учреждён Указом Президента Российской Федерации 24 июня 1993 г.