Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

"Акуле" - 20 лет

4 марта 2011

Сегодня в городском Дворце искусств творческого объединения  «Премьера» чествовали отдел особого назначения «Акула». Уже два десятилетия «Акула» находится в постоянной боевой готовности, несет круглосуточное дежурство и оперативно реагирует на изменение криминогенной  обстановки  и возникновение чрезвычайных обстоятельств.Бойцы «Акулы» всегда на передовой.


Сотрудники Отдела четко и оперативно выполняют важные  боевые задачи по разоружению и уничтожению незаконных вооруженных формирований и восстановлению конституционного порядка на территориях Чеченской Республики,  в  Дагестане,  Северной Осетии и  Кабардино - Балкарии. За мужество и героизм, проявленные в охране общественного порядка, многие сотрудники  награждены  государственными наградами, - поздравил  сотрудников ОСН  заместитель главы Краснодара  Сергей Васин.


Бойцы «Акулы» принимают  активное участие в общественной жизни города. Это, прежде всего, проведение уроков мужества в общеобразовательных школах города, оказание практической помощи Центру подготовки допризывной молодежи по проведению занятий с курсантами военно-патриотических клубов.


Отдел  за пройденные годы не стоял на месте. И сегодня «Акула» – одно из наиболее подготовленных специальных подразделений,  способных оперативно решать самые  сложные задачи. Здесь проходят службу  профессионалы высокого  класса.

В этот день  лучшим бойцам вручили Почетные грамоты от главы Краснодара  и председателя городской  Думы и шесть комплектов  профессиональных боксерских перчаток.