
В Краснодаре закрылись мобильные пункты вакцинации от гриппа
Все прививочные пункты в городских поликлиниках работают в прежнем режиме. Получить бесплатную прививку от гриппа могут все желающие жители и гости города. При себе необходимо иметь паспорт. В наличии — эффективная и безопасная четырехвалентная вакцина. Перед вакцинацией проводится медицинский осмотр, врач определяет возможные противопоказания.

Прививку от гриппа краснодарцы могут сделать в мобильных пунктах вакцинации
В Краснодаре продолжается прививочная кампания от гриппа. Получить бесплатную прививку могут все желающие жители и гости города. В будни такие комплексы работают на Главной городской площади и в сквере Жукова, в выходные дни — на территории городских парков «Солнечный Остров» и «Чистяковская Роща».

В Краснодаре зафиксировали 414 новых случаев заболевания коронавирусом
Столько случаев заболевания COVID-19 подтвердили в Краснодаре за минувшие сутки. Всего с начала пандемии в городе заболели коронавирусом 111 806 человек. Из них 89% победили болезнь. На данный момент в городских стационарах проходят лечение 258 человек.