Участники рейдов по соблюдению краевого закона «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в марте выявили на улицах Краснодара 255 детей и подростков.
Власти Краснодара начали подготовку к принудительному сносу трех многоэтажных жилых домов по адресу: 4-е отделение с/х "Краснодарский", 69, признанных незаконными постройками.
В январе-феврале 2012 г. в краевом центре зафиксировано снижение уличной подростковой преступности, за исключением преступлений небольшой тяжести.
Строительство многоквартирного дома по ул. Майкопской, 99 в Центральном округе остановлено по требованию администрации города.
Сегодня с отчетом о деятельности краснодарского гарнизона полиции за прошлый год выступил начальник Управления МВД РФ по городу Краснодару Олег Агарков.
Администрация Краснодара добилась прекращения самовольного строительства еще шести многоэтажных жилых домов в районе "музыкального квартала" - участке, ограниченном улицами Московской, Гомельской, Российской и Шаляпина.
Глава города призвал краснодарцев не поддаваться на рекламные уловки и тщательно выбирать застройщика своей будущей квартиры.
Горожане смогут увидеть максимально полную версию Координационного совещания по обеспечению правопорядка – Совета безопасности при главе муниципального образования город Краснодар, которое проходило 13 марта.
На городском Совете безопасности рекламным агентствам, средствам массовой информации и компаниям-перевозчикам было рекомендовано прекратить размещать и транслировать рекламу недобросовестных застройщиков.
Ее инициаторами выступили Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков и антинаркотическая комиссия администрации города.
Здесь принимаются сообщения только по вопросам работы Интернет-портала. По иным вопросам Вы можете написать через Интернет-приёмную.