
С годовщиной окончания Сталинградской битвы в Краснодаре поздравили её участника
Участника Сталинградской битвы, ветерана Великой Отечественной войны Айказа Аракеловича Овсепяна чествовали в краевой столице. С благодарностью и пожеланиями крепкого здоровья фронтовика навестили заместитель главы администрации Карасунского округа Александр Ращупкин и глава администрации Пашковского сельского округа Владимир Митин. В тёплой домашней обстановке ветеран поделился воспоминаниями.

Евгений Наумов поздравил МТРК «Краснодар» с 27-летием
Первого февраля телерадиокомпания «Краснодар» отмечает 27-ю годовщину со дня образования. Глава Краснодара Евгений Наумов поздравил коллектив, а также зрителей, слушателей и читателей сетей и интернет-сайта телерадиокомпании и пожелал быть локомотивом, мчаться вперед и покорять новые площадки.
В честь 81-летия со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в Краснодаре пройдут патриотические мероприятия
27 января страна отмечает одну из самых важных дат в истории России – День полного снятия блокады Ленинграда. Трагический этап Великой Отечественной войны длился 872 дня. В честь памятной даты для жителей и гостей краевого центра подготовили патриотические мероприятия. Где их можно посетить – рассказываем в нашей афише.

В Краснодаре 200 школьников посвятили в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ»
В кубанской столице в гимназии № 104 прошла торжественная церемония приёма школьников в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ». К патриотическому движению присоединились 200 ребят со всех общеобразовательных учреждений города.

Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили сотрудников управления Следственного комитета по Краснодарскому краю с профессиональным праздником
15 января отмечается День образования Следственного комитета Российской Федерации. Глава Краснодара Евгений Наумов и председатель городской Думы Вера Галушко поздравили сотрудников и ветеранов службы следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю и поблагодарили за кропотливую работу во имя законности и безопасности.

Евгений Наумов поздравил со 101-м днём рождения ветерана Великой Отечественной войны
Глава Краснодара Евгений Наумов поздравил ветерана Великой Отечественной войны Григория Степановича Мирошникова, которому исполнился 101 год. Руководитель города отметил подвиг ветерана во время войны и его заслуги в мирное время.

Евгений Наумов поздравил с 85-летием коллектив и выпускников краснодарского машиностроительного колледжа
Глава Краснодара Евгений Наумов поздравил коллектив и выпускников краснодарского машиностроительного колледжа с 85-летием. Он отметил, что колледж — одно из ведущих средних специальных учебных заведений России, в котором обучаются больше двух тысяч человек.

Евгений Наумов поздравил с вековым юбилеем ветерана Великой Отечественной войны
Глава Краснодара Евгений Наумов поздравил с вековым юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Любовь Никифоровну Харченко. Глава города пожелал ей здоровья, семейного тепла и заботы, жизненных сил на воспитание правнуков и поблагодарил за большой героизм и труд.

46 предприятий Краснодара получили знак качества «Сделано на Кубани»
В Краснодаре торжественно наградили победителей XII краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани». 46 из 125 выбранных лауреатов — предприятия краевой столицы. Важно, что в этом году 25 участников представили промышленную отрасль, которая является для города одной из приоритетных. Дипломы представителям этих производств вручил первый заместитель главы Краснодара Дмитрий Васильев.

Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили краснодарских спасателей с профессиональным праздником
Глава Краснодара Евгений Наумов и председатель городской Думы Вера Галушко поздравили с профессиональным праздником краснодарских спасателей. Это сотрудники и ветераны подразделений МЧС, «Кубань-СПАС», муниципальной Службы спасения.