
В Краснодаре продолжается работа с должниками бюджета
За 1 полугодие текущего года на заседаниях межведомственных комиссий в администрации кубанской столицы и внутригородских округах рассмотрено более трех тысяч должников, имеющих недоимку по платежам в консолидированный бюджет края по налоговым и неналоговым доходам в общей сумме 561 миллион рублей.

Краснодарские депутаты и чиновники стали участниками обсуждения "Народного бюджета"
Сегодня состоялось Всероссийское совещание, по обсуждению задач повышения эффективности бюджетных расходов, направленных на повышение качества государственных услуг для населения, развития сферы образования и науки.

Городские власти Краснодара выделили средства на дополнительное лекарственное обеспечение льготников
Сегодня на очередном заседании городской Думы депутаты внесли изменения в городской бюджет. Его доходная часть увеличена более чем на 500 миллионов рублей за счет поступлений из краевого бюджета и роста собственных доходов.

Управляющие компании должны раскрывать данные о своих расходах
Об этом и много другом шла речь на прошедшей в администрации города пресс-конференция исполняющего обязанности заместителя главы муниципального образования город Краснодар Е.Г.Суслова и директора департамента городского хозяйства А.Х.Хуако по теме «Тарифная политика муниципального образования в сфере ЖКХ»