Евгений Наумов осуществил новогоднюю мечту юного краснодарца
По поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева глава Краснодара Евгений Наумов осуществил новогоднюю мечту Даниила Шляжко из кубанской столицы. Заветным желанием мальчика было получить на Новый год сапборд. Евгений Наумов навестил ребенка и вручил ему предновогоднюю посылку.
В Краснодаре прошёл новогодний спектакль для детей с особенностями развития
В кубанской столице для детей с особенностями развития состоялся показ новогоднего спектакля. Праздничное представление прошло в краевом театре кукол на ул. Красной, 31. Глава кубанской столицы Евгений Наумов и председатель Гордумы Вера Галушко посетили спектакль и поздравили ребят и их родителей с наступающим Новым годом.

«Новый год нужен детям, чтобы верить в чудо»: Евгений Наумов поздравил с Новым годом особенных детей на благотворительной ярмарке
Глава Краснодара Евгений Наумов поздравил с наступающим Новым годом детей с особенностями развития на благотворительной ярмарке «Дети лучики». Ребята с синдромом Дауна подготовили для гостей мероприятия уникальные творческие номера и мастер-классы.

Краснодарские шеф-повара провели кулинарные мастер-классы для школьников
Ведущие шеф-повара Краснодара провели серию мастер-классов для детей в рамках социального проекта «Школьное питание глазами шефа». Своими рецептами они поделились с учениками начальных классов филиала гимназии № 23 и школы № 97.

Волонтёры провели новогодний спектакль для пациентов Детской краевой клинической больницы
Краснодарские волонтёры и аниматоры поздравили пациентов Детской краевой клинической больницы. Они провели интерактивный новогодний спектакль прямо во дворе медицинского учреждения, чтобы ребята смогли посмотреть его из окон своих палат. Организовали акцию Дом молодёжи и управлением по делам молодёжи Краснодара.

Евгений Наумов поздравил краснодарских детей на первой в этом году «Новогодней фантазии»
В кубанской столице проходят новогодние представления для детей из семей, которые нуждаются в особой заботе государства, для детей участников СВО и активистов общественных организаций. Во Дворце искусств КМТО «Премьера» стартовала юбилейная, 30-я «Новогодняя фантазия». Глава Краснодара Евгений Наумов и председатель городской Думы Вера Галушко посетили театрализованное представление и поприветствовали детей и их родителей.

Ученики краснодарской гимназии приняли присягу кадетов Росгвардии
В гимназии № 87 кубанской столицы кадетский класс Росгвардии принял присягу. Новобранцами стали 32 учащихся 6 «А» класса. Торжественное мероприятие состоялось в актовом зале общеобразовательного учреждения. В церемонии приняли участие заместитель начальника Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Краснодарскому краю, полковник полиции Кирилл Критченков, депутат Законодательного Собрания края Владислав Граф-Колесник и директор городского департамента образования Александр Звягинцев.