Екатерина Мизулина в Краснодаре пообщалась со школьниками и студентами
Встреча главы Лиги безопасного интернета с учащимися общеобразовательных учреждений города прошла в учебном центре «Чемпион». В приветственном слове Екатерина Мизулина отметила, что технологии, гаджеты, социальные сети глубоко проникли в жизнь современного человека, принесли много пользы, но вместе с тем — и опасности.
План совместной работы участников движения «Пост №1» из разных регионов приняли на пленарной сессии в Краснодаре
В Доме молодёжи состоялась пленарная сессия III Всероссийского патриотического форума активистов движения «Пост № 1». На ней утвердили план совместной работы до конца года, например, заступать на Вахту Памяти одновременно в День Победы, День памяти и скорби, День Неизвестного солдата и в День Героев Отечества. Участие в сессии принял глава Краснодара Евгений Наумов. Он отметил, что в Краснодаре собрались 300 лучших представителей постовского движения в России.

В Краснодаре открылся Всероссийский патриотический форум активистов движения «Пост № 1»
В краевой столице состоялась церемония открытия III Всероссийского военно-патриотического форума активистов движения «Пост № 1». Её провели у памятника 13 тысячам краснодарцев — жертвам фашистского террора в Чистяковской Роще. В своём телеграм-канале приветствовал 300 участников форума глава Краснодара Евгений Наумов, который сейчас принимает участие в деловой программе Всероссийского форума «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ» в столице РФ.

Евгений Наумов поздравил «Феникс» с выходом в финал Всероссийской Юниор-Лиги КВН
Детская команда «Феникс» краевой столицы стала финалистом Всероссийской Юниор-Лиги КВН. Игра прошла в московском молодёжном центре «Планета КВН» между 25 командами из России и Беларуси. Об этом в своём телеграм-канале рассказал глава краевого центра Евгений Наумов.

В Доме молодёжи Краснодара открылось первичное отделение «Движения Первых»
Первичное отделение «Движения Первых» открылось в краснодарском Доме молодёжи. Пространство «Первые» станет местом регулярных встреч и мероприятий для сторонников движения. Открыли торжественное мероприятие руководитель регионального отделения «Движения Первых» в Краснодарском крае Денис Евланов и директор Дома молодёжи Ольга Завьялова.

Стартовал приём документов на летнюю творческую смену в молодёжном лагере «Дубрава»
Стартовал приём документов на летнюю творческую смену «Арт-Старт» в молодёжном лагере «Дубрава» для подростков 14-17 лет включительно. Приём заявок продлится до 27 мая, а сам поток пройдёт с 5 по 18 июня. Чтобы подать заявление, родителю или опекуну нужно предоставить документы в управление по делам молодёжи по адресу: ул. Красная, 118, 7 этаж.

Некоммерческие организации Краснодара по патриотическому воспитанию могут поучаствовать в конкурсе от Росмолодёжь.Гранты
В краевой столице идёт приём заявок на конкурс от Росмолодёжь. Гранты для некоммерческих организаций по патриотическому воспитанию. Пройти регистрацию можно на сайте до 18:00 10 апреля.