Выставкой-ярмаркой систем безопасности и страховых услуг "Мир вашему дому-2012" сегодня открылся месячник по безопасности в Краснодаре. Организатрами выступили управление МВД России по Краснодару и администрация города.
23 июня в краевом центре стартует месячник по безопасности «Мир вашему дому-2012». Он откроется выставкой - ярмаркой безопасности в Городском Саду.
Поздно вечером 21 июня, в канун Дня памяти и скорби, в столице Кубани прошла международная мемориальная акция «Свеча памяти: 22 июня».
Сегодня, в канун Дня памяти и скорби, пройдет международная мемориальная акция «Свеча памяти: 22 июня».
В столице Кубани проходит зональный семинар-совещание с участием представителей 20 муниципальных образований края.
Сотрудники администрации Краснодара сегодня, в Международный день защиты детей, приняли активное участие в благотворительном телемарафоне "Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям".
Сегодня в Краснодаре подводят итоги общегородского конкурса на лучший орган ТОС в многоквартирном доме и на лучший орган ТОС в квартале.
Определена дата и время проведения опроса граждан по вопросу переименования поселка подсобного хозяйства биофабрики в проселок Пригородный.
Завтра, 26 мая, в Краснодаре около Храма князя Александра Невского пройдет ежегодная акция «Мы есть у тебя, Краснодар!», участниками которой станут инвалиды-колясочники краевого центра.
Владимир Евланов поручил усилить меры по подготовке к летнему пожароопасному сезону.
Здесь принимаются сообщения только по вопросам работы Интернет-портала. По иным вопросам Вы можете написать через Интернет-приёмную.