С 31 октября в Краснодаре официально прекращают работу городские фонтаны.
Последний день октября станет днем финальной «песни» нового плоскостного светомузыкального фонтана на Театральной площади в этом году.
Такое решение приняли сегодня депутаты на 18 заседании городской Думы Краснодара.
16 сентября в связи с ремонтно-профилактическими работами на подстанции № 59 фонтан на Театральной площади работать не будет.
Сегодня краснодарские зодчие вместе со всем мировым профессиональным сообществом празднуют Всемирный день архитектуры.
В ближайшее время фонтан начнет работу в постоянном режиме.
Такое решение принято сегодня на заседании городской Думы Краснодара. В границах улиц Богатырской, Войсковой, Сечевой и Восточного обхода краевого центра жилой микрорайон теперь официально будет именоваться Новознаменским.
В номинации «Лучший аттракцион» престижную награду «Хрустальное колесо» получила Чистяковская роща и компания «Парк – профи» как производители аттракциона «Хуторок».
В Краснодаре прошли бесплатные пешеходные экскурсии, посвященные 74-й годовщине образования Краснодарского края и предстоящему Дню города.Организатор-городской департамент экономического развития,инвестиций и внешних связей.
Сегодня, в завершающий день народной общегородской акции «Сделаем главную площадь Краснодара вместе», на Театральную площадь пришло рекордное количество горожан - 25 человек.
Здесь принимаются сообщения только по вопросам работы Интернет-портала. По иным вопросам Вы можете написать через Интернет-приёмную.