Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре стартовали торжества, посвященные Дню защитника Отечества

18 февраля 2011

Сегодня в администрации города прошел прием ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов – бывших и нынешних сотрудников городской администрации.


Представителей Краснодарской городской общественной организации «Ветеран Администрации» поздравил глава краевого центра Владимир Евланов:


– Авторитет городской власти складывается из заслуг работающих здесь людей. Вы доблестно несли военную службу, а выйдя в отставку, пришли работать в подразделения администрации города. Служба в войсках закалила ваш дух, воспитала в вас ответственность и выдержку. Именно эти качества помогали вам успешно справляться с любыми задачами, принимать взвешенные решения, что делает честь городской власти, – обратился к присутствующим Владимир Евланов и добавил: – Краснодарцы всегда откликались на зов Родины. Поэтому считаю вполне закономерным, что  стартовала кампания в поддержку присвоения нашему городу почетного звания «Город воинской славы». Буквально на следующей неделе к нам приезжает комиссия, которая рассмотрит заявку Краснодара. Знаю, вы активно поддерживаете эту инициативу, проводите большую общественную работу. За это вам большое спасибо. Поздравляю вас с предстоящим Днем защитника Отечества. Желаю здоровья, успехов и всяческих благ!


С музыкальными поздравлениями выступили артисты городских творческих коллективов.