Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре появится единая система бронирования отелей для туристов

21 марта 2011

На международной туристической выставке, которая завершилась в Москве, краснодарская делегация провела деловые встречи,  активно презентовала город участникам выставки и привезла ряд интересных предложений по развитию туризма в Краснодаре.


Состоялся ряд переговоров о развитии туризма в Краснодаре с Ростовской, Ярославской, Калужской областями, республикой Татарстан, с городами Иркутск и Самара.


- Для отдыхающих, приезжающих на Кубань, Краснодар является транзитным городом. Мы представили на выставке туристические предложения, которые сделают проезжающих через Краснодар гостями южной столицы, а их пребывание в нашем городе интересным и содержательным, – отметил начальник отдела городского департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей Андрей Бритченко.


В кубанской столице в скором времени планируется создать единую систему бронирования отелей. Результативными оказались деловые контакты с коллегами из Санкт-Петербурга. Опыт северной столицы может быть востребован при создании парковок для туристического транспорта. Тульский музей «Филимоновская игрушка» заинтересовался городской выставкой-ярмаркой «Краснодарский сувенир». Его сотрудники уже планируют свой визит в Краснодар.


Московские мастера искусства работы по дереву предложили открыть в Краснодаре парк скульптур сказочных персонажей, аналогом которому служат парки «Мини Европа», «Мини Израиль» и парк «Мира» в Пекине.