Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцы создают весеннее настроение

9 марта 2011

Считанные дни остались до объявления победителя краевого конкурса на лучший орган территориального самоуправления. Кубанскую столицу  представляет победитель городского этапа конкурса - орган ТОС №350 Прикубанского округа. Возглавляет его одна из самых молодых краснодарских руководительниц ТОС Елена Литвиненко.


Пока краевая конкурсная комиссия подводит итоги прошедшего года, в краевом центре во всю идет подготовка к городским конкурсам 2011. По традиции в Краснодаре их два – на лучший орган ТОС в многоквартирном жилом доме и лучший ТОС в квартале в микрорайонах частных домовладений.  


Только вчера  завершилась череда праздничных событий. Советы  ТОС  чествовали защитников Отечества и поздравляли женщин, с подарками навещали людей пожилого возраста. В ближайшее время придется организовывать  первые весенние субботники по благоустройству, наведению санитарного порядка после зимы.


С первыми теплыми лучами предстоит готовить клумбы к нежному полноцветию, освежать цвета лавочек и детских площадок, обрезать деревья, высаживать  кустарники.

Причем, задача руководителей ТОС – вовлечь в этот благородный, и прямо скажем, не всегда благодарный труд, как можно больше соседей. Ведь результаты этой работы – критерии оценки деятельности территориальных органов на различных городских и краевых конкурсах.