Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

11 сентября на избирательных участках Краснодара выступят творческие коллективы

10 сентября 2022

В Единый день голосования в краевом центре продолжат работать более 390 избирательных участков. На 43 из них пройдут выступления 24 творческих коллективов.

— Мы хотим сделать так, чтобы атмосфера на выборах была праздничной, чтобы у всех, кто пришел на избирательный участок, было хорошее настроение. В концертных выступлениях примут участие коллективы народного творчества, детских школ искусств столицы Кубани, — сказала начальник городского управления культуры Ирина Удовицкая.

Концертные программы для горожан подготовили коллективы и исполнители Домов и центров культуры, детских школ искусств и библиотек города.

Избирательные участки в краевом центре открылись 9 сентября и будут работать по 11 сентября включительно. Краснодарцы отдадут свои голоса за кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва.

В первый день голосования и.о. главы города Максим Слюсарев отдал свой голос на избирательном участке в школе № 22 по ул. Свободной.

В этот же день проголосовала председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко.

С 9 по 11 сентября в краевом центре также выберут депутатов городской Думы Краснодара седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 23 (4 кандидата) и одномандатному избирательному округу № 31 (6 кандидатов).

Для тех, кто не сможет прийти и проголосовать, в том числе по состоянию здоровья, будет организовано голосование на дому. Оформить соответствующую заявку необходимо до 14.00 11 сентября, а именно — обратиться в свою участковую избирательную комиссию.

В дни выборов на территории Краснодара усилят меры общественной безопасности