Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Главой администрации Пашковского сельского округа стал Владимир Митин

29 декабря 2020

Его кандидатуру согласовали депутаты городской Думы на внеочередном шестом заседании. В работе заседания принял участие глава Краснодара Евгений Первышов.

Владимир Митин окончил институт маркетинга и социально-информационных технологий по специальностям «Экономика» и «Менеджмент».

С 2010 по 2016 гг. работал в различных коммерческих структурах. С 2016 по 2018 гг. был заместителем главы администрации Старокорсунского сельского округа. С 2018 г. работал директором муниципального учреждения культуры «Центр культуры и досуга поселка Лорис».

— Пригородные территории Краснодара требуют особого внимания. Здесь много вопросов и проблем, которые необходимо решать — это и развитие инженерной инфраструктуры, и транспортное сообщение, и наличие социальных объектов. Тесное взаимодействие с жителями, знание их проблем и запросов — одна из главных задач главы сельского округа. Надеюсь, Владимир Митин с этими задачами справится, — сказал заместитель главы Краснодара Антон Смертин.

В Пашковский сельский округ входят хутор им. Ленина, поселки Пригородный, Знаменский, Лорис и Зеленопольский. Население округа — около 50 тыс. человек.

Бывший глава администрации Пашковского сельского округа Всеволод Нетреба стал заместителем главы администрации Прикубанского внутригородского округа.