Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Главные новости

Многодетные семьи Краснодара могут получить бесплатную юридическую помощь

26 января 2025

В рамках проекта «Семейный юрист — территория Кубань» многодетные семьи Краснодара могут получить бесплатную юридическую помощь. Опытные специалисты готовы найти решения в вопросах раздела имущества, выплаты алиментов, опеки и попечительства, наследства, получения пособий и других. Чтобы получить консультацию юриста, необходимо записаться по ссылке.

Инициативу реализует Межрегиональный союз общественных объединений многодетных семей. Она направлена на обеспечение граждан актуальной информацией в области семейного права. Проект поддерживает Фонд президентских грантов.

Помимо этого, Межрегиональный союз регулярно публикует актуальные новости о мерах поддержки семей с детьми и изменениях в законодательстве на своей странице в социальной сети «Вконтакте» и телеграм-канале.

Также многодетные семьи Краснодара получают наборы для новорожденных. С начала акции их вручили более 1 100 мамам, у которых родился третий или последующий ребёнок.

Больше новостей Краснодара
Подписаться