Убрали аварийные деревья и мусор в рамках акции «Защитники Краснодара». С территории кладбища вывезли больше 150 куб. м поросли и деревьев. В утренней уборке принял участие глава города Евгений Наумов.
— К празднику практически готовы, остались только мелкие штрихи. И сегодня решили поработать на Всесвятском кладбище. Вместе с коллегами убирали территорию, в том числе и места захоронений ветеранов. В вопросах наведения чистоты в городе моя позиция остаётся неизменной. Необходимо не разово убирать в авральном режиме, а поддерживать порядок на всех территориях, — написал в своем
В акции также приняли участие жители города, молодежь, представители патриотических движений, заместитель главы Краснодара Максим Онищенко, сотрудники администрации города. Для уборки задействовали три специальные машины, один трактор, десять бензопил.
Ранее на Всесвятском кладбище в рамках акции «Защитники Краснодара» облагородили захоронения ветеранов Великой Отечественной войны.