Поездка в Геленджик для общественников
Майские праздники оказались насыщенными для активистов 30 и 38 избирательных округов, благодаря поездке в Геленджик, которую организовали депутаты городской Думы Краснодара Алексей Волощук и Андрей Арендаренко.
Во время поездки участникам удалось насладиться живописными видами гор и моря. Пейзажи оказались такими красивыми, что пребывание в Геленджике стало не только приятной развлекательной поездкой, но и возможностью зарядиться положительной энергией и отдохнуть от повседневных забот, пройдя по тропе здоровья Терренкур «Маркотх».
Все участники мероприятия выразили свою благодарность депутатам и организаторам за проведение масштабного выезда группы здоровья и отметили, что эта экскурсия оставит яркие воспоминания на долгие годы. Как рассказал Алексей Волощук, подобные инициативы не только создают атмосферу доверия и поддержки, но и помогают укрепить добрые отношения между жителями и народными избранниками.