В здании администрации Центрального внутригородского округа состоялось совещание с его главой Еленой Маловой. На повестке — перечень дел по территориальному центру № 36 к исполнению в 2025 году.
Большинство рассмотренных обращений касалось ремонта и замены детского игрового оборудования, асфальтобетонного покрытия тротуара, а также санитарной обрезки деревьев и ямочного ремонта.
По итогам совещания выделили объекты, которым уделят внимание в первую очередь. Это благоустройство сквера Дубинский в рамках программы инициативного бюджетирования, демонтаж старой теплотрассы на ул. Гудимы, 25, ямочные ремонты по адресам ул. Железнодорожная, 30, Мира, 88, Гудимы 28, 30 и 32, и пр. Ковтюха, а также приведение в порядок колодца, наполовину прикрытого железобетонной плитой на ул. Гудимы, 25 и 28.
— Приоритетом в нашей совместной работе с администрацией округа всегда стоит поиск пути решения основных запросов и проблем, которые перед нами ставят жители, — отметил депутат городской Думы Владимир Вербицкий.