Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Владимир Вербицкий провел прием жителей 36-го избирательного округа

Дата размещения: 12 ноября 2020, 12:37

5 ноября в приемной депутата городской Думы Краснодара VII созыва, члена Совета молодых депутатов Краснодара Владимира Вербицкого состоялась его встреча  с жителями 36-го избирательного округа

На прием пришли 7 человек с разными вопросами от личных до общедомовых.

Одной из главных проблем стал вопрос по подключению отопления в домах по улице братьев Дроздовых и улице Орджоникидзе - его нет до сих пор.

Также жители округа обратились с немаловажным вопросом по ремонту и обновлению детских площадок. Депутат Вербицкий разъяснил, что в данный момент совместно с МКУ «Горжилхоз» проводится активное обследование существующих детских и спортивных площадок на 36-м избирательном округе с целью формирования заявок для замены и ремонта игрового оборудования на ближайшие четыре года.

Наталья Кузменок, старшая дома № 97 по ул. Орджоникидзе, обратилась с вопросом о сносе старого заваленного сарая, собственник которого уехал и не появляется. Владимир Витальевич уже провел работу над этим вопросом, через участкового уполномоченного нашел хозяина этой постройки. В свою очередь, хозяин обещал убрать и очистить двор. Депутат взял этот вопрос под свой личный контроль.

Владимир Вербицкий выслушал каждого обратившегося жителя своего округа и дал соответствующие консультации по каждому вопросу.