Один из фаворитов конкурса
Депутат городской Думы Краснодара Владимир Вербицкий принял участие в смотре-конкурсе на Лучший орган ТОС.
Из года в год участие в этом конкурсе дает краснодарцам надежду на то, что родные дворы и улицы станут уютнее, живее. Вот и председатель ТОС № 273 на ул. Старокубанской, 97 Любовь Парфёнова — не исключение. Она хочет вернуть к жизни старую заброшенную детскую площадку.
Пока взрослые обсуждали планы, маленькие художники уже начали творить будущее своими руками. Взяв карандаши и краски, они нарисовали, какой видят свою идеальную площадку. Дело за малым — реализовать задуманное.
По словам Владимира Вербицкого, ТОС № 273 — один из главных фаворитов конкурса.
— Старшим по домам и руководителям ТОС — непросто. Соседи зачастую критикуют их работу, во многом возникают разногласия. Но жителям дома на ул. Старокубанской, 97 повезло. Здесь царит тепло, понимание и поддержка. Субботник? Всем двором! Организовать праздник во дворе дома? Легко! Такое сплочение — редкость. Убежден, в каждом жилом доме должна быть движущая сила, тот, за кем потянутся остальные. Только так можно осуществить желаемое.