Новый тротуар по улице им. А. М. Сорока
На территории избирательного округа № 29 города Краснодара завершены работы по строительству тротуара по улице по улице им.
— Изначально на этом участке существовал тротуар, созданный местным застройщиком. По своей сути это была асфальтная пешеходная дорожка без бордюров. Со временем она пришла в полную негодность. Для быстрого решения этой проблемы ранее уже были приняты меры по частичному ремонту, но эти полумеры не давали нужных результатов, к тому же сами работы подрядчик выполнил некачественно. А от дома № 2 до № 4/2 и вовсе отсутствовал
В прошлом году проведены работы по проектированию полноценного тротуара и сегодня уже завершено строительство, с бордюрами и поднятием общей высоты полотна. В дальнейшем планируется продолжить ремонт тротуара на всем отрезке улицы им.