Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим

День защиты детей — полный радости и надежд праздник

В этот день у школьников начинаются долгожданные летние каникулы. Поэтому у маленьких виновников торжества сегодня в два раза больше поводов для радости.

Для ребят станицы Старокорсунской, поселка Дорожного и хутора Ленина председатель комитета по образованию, культуре, вопросам семьи и детства городской Думы Краснодара Павел Попов организовал праздник, наполненный яркими и незабываемыми впечатлениями, радостью и улыбками. Артисты и творческие коллективы «Центра культурного развития «Карасунский» подготовили развлекательную, игровую программу под названием «Планета детства».

— Ребенок — это радость, это смех, это счастье, это праздник. Поздравляем всех детей с Днем защиты детей. Желаем им хорошего настроения, получения прекрасных подарков, крепкой родительской любви. Пусть сегодня все детские желания исполнятся, — передал свои поздравления Павел Попов.
И, конечно, каждый из ребят получил свою порцию мороженого.

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.