Мобильная помощь для бойцов специальной военной операции
В рамках проекта «Дорожная карта бойца СВО» председатель Совета молодых депутатов Юрий Костомаха вместе с АНО «Бойцы Кубани» презентовали новый молодежный проект «Мобильная помощь», направленный на помощь участникам СВО с ограниченными возможностями здоровья. Проект поможет нашим героям справиться с бытовыми вопросами и вернуться к привычной жизни.
На мероприятии с речью выступил заместитель председателя Молодой Гвардии, лидер кубанских молодогвардейцев, ветеран СВО Юрий Костомаха. Он рассказал про проект и деятельность Молодой Гвардии в рамках его реализации. Проект будет реализовываться при поддержке Совета Молодых Депутатов Краснодара.
— Слова благодарности нашим защитникам важны, но сейчас им нужны конкретные дела. Этот проект — наш практический вклад в поддержку тех, кто получил ограничения по здоровью на поле боя. Мы объединили усилия с АНО «Бойцы Кубани», чтобы закрыть самые насущные бытовые вопросы наших героев. Отвезти в больницу, помочь по хозяйству, просто быть рядом, когда нужна физическая помощь — для нас нет мелочей. Мы делаем и продолжим делать всё от нас зависящее, чтобы бойцы знали: за их спинами — надёжный тыл, готовый поддержать в любую минуту, — поделился лидер кубанских молодогвардейцев Юрий Костомаха.