Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим

Первый заместитель председателя городской Думы Краснодара Галина Ермакова оказала помощь "Центру помощи беженцам и переселенцам"

Вице-спикер городского парламента Галина Ермакова совместно с представителями одного из банков нашего города передали для нужд «Центра помощи беженцам и переселенцам» персональный компьютер, принтер и сканер.

Данный центр основан людьми, которые одни их первых переехали в Краснодар и теперь помогают своим землякам.

Благодаря появлению компьютера и офисной техники, сотрудники данного центра могут гораздо быстрее обрабатывать анкетные данные беженцев и переселенцев, а также оперативнее помогать им в поиске работы и жилья.

— Получив обращение от руководства центра с просьбой о помощи, я не могла остаться в стороне, ведь они делают большое дело — помогают людям как можно быстрее адаптироваться на новом месте жительства, — сказала Галина Ермакова.

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.