Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим

Итоги акции «Доброелка»

Депутат городской Думы Краснодара Максим Бурлачко встретился с руководителем краевого благотворительного фонда «Край Добра» Яной Сторожук, чтобы обсудить итоги акции «Доброелка». Эта акция стала настоящим праздником для детей, борющихся с различными заболеваниями.

В рамках акции «Доброелка» было подарено 1958 подарков детям, нуждающимся в поддержке и заботе. Каждый подарок стал приятным сюрпризом и символом внимания к тем, кто сталкивается с трудностями.

— Члены Совета молодых депутатов городской Думы Краснодара активно участвовали в этой благотворительной инициативе. Мы не только помогли с доставкой подарков по городу, но и сами принимали участие в закупке подарков,- рассказал Максим Бурлачко.
В завершение встречи Яна Сторожук вручила депутату благодарственное письмо за многолетнее сотрудничество.

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.