046. Молодые депутаты организовали концерт для ветеранов
Дата размещения: 6 мая 2016, 13:54
4 мая в канун 71 годовщины победы в Великой Отечественной войне депутаты городской Думы Краснодара Ирина Панова и Алексей Тыщенко совместно с депутатом ЗСК Юлией Алешкевич организовали для ветеранов концертную программу и праздничный стол.
В доме культуры Карасунского округа собрались как воевавшие на фронте, так и труженики тыла, которые своим подчас героическим трудом обеспечивали снабжение армии. За столом ветераны делились существующими сейчас проблемами и вспоминали прошлое. Под песни своей молодости воспоминания всплывали с новой силой.
Депутат Ирина Панова считает, что долг каждого молодого человека оказывать поддержку старшему поколению, не забывать о том, что вынесли эти люди на своих плечах. Ведь только в таком случае можно говорить о развитом гражданском обществе.
Сергей Веремеев
id: СМД-08