Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим

Жительница комсомольского микрорайона приняла участие в конкурсе «Поэзия Победы»

Дата размещения: 13 мая 2019, 17:03

В преддверие 74-ой годовщины Великой Победы, Кубанькино проводит конкурс видеоработ среди жителей Краснодарского края "Поэзия Победы". Участниками конкурса были исполнены произведения известных авторов и стихотворения собственного сочинения. Самым юным чтецам  – едва исполнилось пять лет, а самой старшей – Лидии Ильиничне Касьяненко – 73 года. При поддержке депутата городской Думы Краснодара Алексея Тыщенко – члена Совета молодых депутатов, Лидия Касьяненко согласилась принять участие в конкурсе и посвятила свое стихотворение героям «Бессмертного полка», так как  в Великой Отечественной Войне участвовали ее близкие родственники. Лидия Ильинична Касьяненко родилась после войны, живет по ул. 30-й Иркутской дивизии в г. Краснодаре и своим творчеством доказывеае, что память о героях сохраниться в сердцах миллионов людей.

Накануне Дня Победы в Кубанькино состоялась церемония торжественного награждения конкурсантов. Участников приветствовал заместитель директора Кубанькино Алексей Семенин, который поздравил присутствующих с наступающим праздником и пожелал мирного неба над головой. Он лично вручил каждому диплом, пригласительный на две персоны на любой киносеанс и ценный подарок. 
Видеоролики со стихами и песнями о войне будут показаны в рамках краевой киноакции "Кино на площади "О той войне…О той весне!":

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.