С заботой о детях…
При поддержке депутата городской Думы по избирательному округу № 12 Алексея Тыщенко, члена Совета молодых депутатов, была организовано увлекательная экскурсия для детей инвалидов-матерей одиночек на стадион «Краснодар». Краснодарская Городская организация Краснодарской Краевой общественной организации инвалидов-матерей одиночек под руководством Елены Малышевой объединяет малоимущих одиноких, многодетных матерей, матерей-инвалидов и их детей с целью оказания им морально-психологической, юридической и материальной помощи.
Дети вместе с родителями побывали на новом стадионе футбольной команды ФК «Краснодар», посидели на трибуне, побывали в раздевалках футболистов, а также посетили парк «Краснодар». Подростки мечтали посетить любимый футбольный клуб и посмотреть условия, в которых проходят тренировки команды.
По дороге домой, несмотря на усталость, дети еще долго обсуждали экскурсии, делились впечатлениями.
Всего в экскурсиях приняло участие около 50 детей и их родителей.
Алексей Тыщенко планирует и дальше сотрудничать с общественной организацией, оказывать материальную помощь в организации поездок детей на море, экскурсии, ведь дети – это наше будущее и видеть в их глазах радость – главная цель любого человека.