Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим

Начало июля выдалось богатым на именинников

Дата размещения: 2 июля 2019, 10:17

Сразу три ветерана Великой Отечественной войны приняли поздравления по случаю своего 92-летия от члена Совета молодых депутатов при городской Думе Краснодара Андрея Анашкина.

«Эти люди – свидетели страшного времени, о котором мы знаем лишь по рассказам, книгам и фильмам. Мирное небо над нашими головами это их заслуга. И в свои почтенные годы они как никто нуждаются в нашем внимании» – сказал депутат.

Так, поздравления, подарки и самые добрые пожелания в эти дни от депутата получили участники боевых действий Якуничкин Василий Антонович и Костенко Павел Васильевич, а также труженик тыла Тригуб Валентина Петровна. Андрей Анашкин отметил, что ему очень приятно видеть именинников улыбающимися и активными.

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.