Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим

Кубанские специалисты IT сферы приняли участие в международном конгрессе по кибербезопасности

Дата размещения: 2 июля 2019, 10:29

Представители АНО «Агентство по цифровому развитию и связи Краснодарского края» приняли участие в круглом столе по вопросам инвестиционной привлекательности субъектов РФ в области информационных технологий и компьютерной безопасности.

Мероприятие прошло в рамках второго международного конгресса по кибербезопасности, который проходил с 17 по 21 июня в Москве.

Модератором площадки выступил председатель Совета молодых депутатов при городской Думе Краснодара, руководитель проектов партии «Единая Россия» «IT-Краснодар» и «IT-Кубань» Андрей Раззоренов.

Сам конгресс является ключевым мероприятием крупнейшего профильного события России и Восточной Европы – Global Cyber Week, объединяющий под своей эгидой представителей российских и зарубежных государственных учреждений, международных организаций и транснациональных компаний, а также независимых экспертов и исследователей.

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.