Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим

День пожилых людей в «Екатеринодаре»

Дата размещения: 7 октября 2019, 14:55

2 октября 2019 года первый заместитель председателя Совета молодых депутатов при городской Думе Краснодара Максим Бурлачко поздравил с Днём пожилых людей подопечных ГБУ СО КК «Геронтологический центр «Екатеринодар», совместно с заместителем главы Прикубанского внутригородского округа города Краснодара Романом Бигоцким.

Праздничное мероприятие началось с вручения благодарственных писем в рамках акции «Золотое сердце» руководству и персоналу центра: руководителю Людмиле Педус, заместителям руководителя Ольге Костюхиной, Валентине Ряжских, Ольге Марковской и старшей медсестре Ирине Безрядиной.

Поздравление с Днём пожилых людей прошло в теплой, дружеской обстановке.  Максим Бурлачко поздравил всех лично, пожелал доброго здоровья, семейного тепла, уюта и благополучия. В честь праздника депутатом было организовано чаепитие с пирогами и сладостями, ни один из присутствующих не остался без внимания и угощений.

«Пожилым людям необходимы внимание и забота. Эти люди так много сделали в своей молодости для того, чтобы обеспечить будущее для нас. И мы просто не имеем права не поздравить их с таким праздником, как День пожилого человека», – сказал Максим Бурлачко.

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.