Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Схема движения по Тургеневскому мосту во время капремонта Схема движения по Тургеневскому мосту во время капремонта

Депутат помог очистить водоотводной канал

К молодому депутату городской Думы Краснодару Игорю Шибалкину обратились жители ряда домов Славянского микрорайона с просьбой об оказании содействия в очистке водоотводного канала, расположенного по пр. Анапскому на участке ул. Толбухина до ул. Доватора.

Просьба была обоснована тем, что ливневая канава находится в неудовлетворительном состоянии. После выпадение осадков происходит постоянное подтопление территорий частных домовладений.

— В целях решения данной проблемы мной были направлены обращения в МКУ «Центр мониторинга дорожного движения и транспорта», а также в адрес заместителя главы муниципального образования Краснодар В. О. Архипова09.12.2022 работы по очистке водоотводного канала выполнены в полном объеме, — отметил депутат.

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.