Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Завершилась подготовка комитетов городского парламента к очередному заседанию Думы

16 июня 2022

Сегодня завершились, проходящие на этой неделе, заседания комитетов городского парламента в рамках подготовки к очередному заседанию городской Думы Краснодара.

На заседаниях депутаты изучали и обсуждали вопросы, которые будут внесены в повестку дня очередного 37-го заседания городской Думы Краснодара.

Традиционно, были рассмотрены проекты решений о внесении изменений в решение городской Думы Краснодара от 17.11.2021 № 23 п. 3 «Об утверждении Программы по выполнению наказов избирателей депутатам городской Думы Краснодара VII созыва в 2022 году» и в решение городской Думы Краснодара от 16.12.2021 № 25 п. 6 «О местном бюджете (бюджете муниципального образования город Краснодар) на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Среди прочих были изучены вопросы об установке бюстов героев Советского Союза на территории муниципального образования город Краснодар и установке памятного знака вопросы, которые.

На заседаниях комитетов, куда приглашаются докладчики - руководители структурных подразделений администрации города, депутаты внимательно изучают проекты и высказывают свои замечания и предложения. По результатам такой работы могут быть внесены соответствующие замечания к проектам решений для рассмотрения на очередном заседании при принятии окончательного решения.

Очередное 37-е заседание городской Думы Краснодара состоится 23 июня в 10.00.