Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Защитникам Родины посвящается…

22 февраля 2023

В Прикубанском округе, в музее ветеранов Афганистана, прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Его организовали заместители председателя городской Думы — Зорик Садоян и Галина Ермакова совместно с Прикубанский окружной организацией ветеранов Афганистана.

— В преддверии праздника мы встретились с ветеранами Афгана и других локальных конфликтов. Эти люди — пример для нашей молодежи, они честно и мужественно выполнили свой долг перед Родиной, защищали государственные интересы страны за пределами Отечества, — сказал Зорик Садоян.

Встреча с ветеранами получилась душевной и очень теплой, афганцы исполнили патриотические песни, вспоминали службу и боевых товарищей. Зорик Садоян и Галина Ермакова вручили защитникам Родины подарки и поздравили с наступающим праздником.

Председатель Прикубанской окружной организации ветеранов Афганистана Петр Золочевский, его коллеги и боевые товарищи вместе с депутатами городской Думы проводят большую работу по военно-патриотическому воспитанию детей и молодежи, в музее проводятся тематические встречи с учащимися гимназий, школ, лицеев округа.