Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

За новыми победами!

17 апреля 2024

В эти дни в парке «Солнечный остров» проходит Первенство муниципального образования город Краснодар по пляжному волейболу среди юношей и девушек в возрастной категории от 13 до 16 лет.

Всего к участию в соревнованиях допущены 60 команд: 27 из которых юношеские и 33 команды девушек.

Судейская бригада первенства представлена будущими тренерами - студентами Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. По итогам участия молодых людей в судействе, им будет присвоена категория «Спортивный судья третьей категории».

В торжественном открытии соревнований приняли участие депутаты городской Думы Краснодара Дмитрий Коломиец и Павел Попов.

Дмитрий Коломиец, открывая соревнования, обратился к участникам первенства не только от себя лично, но и от лица всех депутатов и председателя городской Думы Краснодара Веры Галушко.

Он пожелал спортсменам удачи, ярких, красивых побед и самое главное обойтись без травм. Выразил глубокое уважение и благодарность Федерации волейбола, которая вносит неоценимый вклад в укрепление спортивного потенциала, популяризацию здорового образа жизни, воспитание молодёжи и укрепление здоровья граждан. Обращаясь к судьям, пожелал им справедливого, честного, беспристрастного судейства и получить максимум удовольствия от своей работы.

– Удачи, позитивных эмоций и результативного участия в новом сезоне. Пусть все надежды, возлагаемые на это интереснейшее мероприятие, оправдаются, а полученный опыт пригодится на все 100%! – пожелал участникам соревнований Павел Попов.

После торжественного звучания гимнов России, Краснодарского края и Краснодара спортсмены приступили непосредственно к состязаниям.