Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Юных жителей Московского микрорайона поздравили с Днем защиты детей

2 июня 2023

Более 1000 мальчиков и девочек приняли участие в праздничных мероприятиях в Московском микрорайоне Краснодара в День защиты детей. Праздники прошли на семи площадках микрорайона, их организовали депутаты городской Думы Краснодара Наталья Альшева и Роман Баранов, а также Союз многодетных семей «Кубанская семья».

— Традиционно побывал в гостях у ребят дома № 19 по ул. Котлярова. Первый раз на эту площадку как один из организаторов я пришел 1 июня 8 лет назад. С тех пор не изменяю традициям: сколько бы площадок мы не организовывали в День защиты детей, всегда приезжаю сюда. Наша главная задача, взрослых, сохранить для подрастающего поколения детство, сделать так, чтобы оно было беззаботным и счастливым. И если мы от, уже взрослых, наших детей услышим: «У нас было настоящее детство», можно считать, что с задачей справились. А сегодня много вызовов, с которыми нам нужно справляться, — сказал Роман Баранов.

Для детей были организованы анимационная программа, конкурсы, танцы, в подарок все получили мороженное.

— Счастливые глаза, искренние улыбки и озорной смех наших детей говорят о том, что у нас все получилось! Дети довольны! — подчеркнула Наталья Альшева.