Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Юная пора — время мечтать и верить в чудеса

2 июня 2022

На территории 8-го избирательного округа депутатом городской Думы Краснодара Вячеславом Кравченко был организовано праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

Было решено провести этот праздник на спортивной площадке, реконструкция которой была выполнена по инициативе депутата. До этого здесь были лишь покосившееся ограждение и разбитый асфальт. По существу была отстроена новая спортивная площадка с современным мягким покрытием, выполнено освещение, установлено 3-х метровое металлическое ограждение и спортивное оборудование. Рядом уютно расположился детский игровой комплекс и зона тренажеров.

Открытием торжества были слова приветствия участникам депутата Вячеслава Кравченко:

— Сегодня мы отмечаем День защиты наших деток! Это, пожалуй, один из главных праздников в году, ведь дети — наше будущее, будущее нашей страны. Юная пора — время мечтать и верить в чудеса, шаг за шагом открывая огромный мир. Сделать этот путь счастливым и благополучным — наша задача, — сказал городской парламентарий и обратился к ребятам вокруг. — Искренне желаю нашим юным жителям солнечного настроения и отличного отдыха. Интересных вам событий, ярких впечатлений и радости каждый летний день! Ну, а родителям пожелаем сил и терпения для воспитания смелых, храбрых и достойных граждан нашего Отечества!

Затем в работу включилась группа аниматоров, состоящая из узнаваемых мультяшных персонажей.

Шоу мыльных пузырей, моделирование из шариков различных фигурок. Музыка, игры, конкурсы, смех — на 2 часа заполнили территорию площадки. Тут же в небольшом шатре разместился еще один сказочный персонаж, который готовил и выдавал всем желающим сладкую вату.

Праздник удался на славу. И сегодня в приемную депутата поступают звонки от мамочек со словами благодарности и детского восторга от вчерашнего торжества.