Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Юбилей 90 лет — большая и достойная жизнь

22 августа 2022

Сегодня депутат городской Думы Краснодара Анна Ольховая поздравила с 90-летним юбилеем жизнерадостную, доброжелательную, гостеприимную и замечательную женщину — Анну Максимовну Шабалину.

Свой трудовой путь юбиляр начала в 11 лет в Сибири на военно-промышленном предприятии, где производилась продукция для фронта и для Победы в Великой Отечественной войне. В послевоенное время, получив высшее образование в Томском высшем учебном заведении, продолжила работу начальником цеха на военном заводе взрывоопасных изделий и материалов. За плечами хрупкой женщины с железным характером большая и достойная жизнь. Она принадлежит к тому героическому поколению, которое прошло суровые испытания Великой Отечественной войны и послевоенных лет.

Депутат зачитала приветственный адрес, направленный ей по случаю юбилея президентом Российской Федерации В. В. Путиным, вручила персональные открытки от главы администрации города Краснодара, главы администрации Прикубанского внутригородского округа Краснодара, цветы и подарки.

— Мы поздравляем Вас с юбилеем. Желаем Вам здоровья, успехов, благополучия, силы духа, крепости. Надеюсь, что через 5 лет придем поздравлять c очередным юбилеем, — сказала Анна Ольховая.