Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Встречи с жителями — катализатор успешного развития города

26 февраля 2024

Депутат городской Думы Краснодара Александр Бережной провел встречу с жителями многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ставропольская 45/1.

Одной из наиболее серьезных проблем, озвученных жильцами на встрече, стала трещина фундамента и отмостки многоквартирного дома, которая после дождей приводит к затоплению подвала. Депутат совместно с жителями дома осмотрели место дефекта, что позволило увидеть масштаб проблемы.

Проблема действительно серьезная и полумерами ее не решить. После внимательного осмотра выработали совместно с жильцами дорожную карту для решения данной ситуации.

— Наша общая цель — обеспечить комфортное проживание каждого жильца и устранить имеющиеся недостатки в доме, — отметил Александр Бережной.
На встрече также обсудили развитие территории вокруг дома и перспективы развития Центрального округа и города. Жильцы высказали свои предложения и идеи, направленные на улучшение инфраструктуры и общего благосостояния, которые депутат готов поддержать.

— Совместные усилия общества и власти — залог успешного развития нашего округа и города. Благодарю жителей за открытость на наших встречах и готовность помогать, — подчеркнул Александр Бережной.