Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Встречи с жителями МКД продолжаются — проблемы и их решения

27 февраля 2024

Депутат городской Думы Краснодара Александр Бережной провел встречу с жителями многоквартирного дома на улице Шевченко.

Встреча с жителями стала важным моментом для обсуждения актуальных вопросов благоустройства придомовой территории, асфальтирования дорожек и проблем с мусором, о которых долго говорили жители этого дома.

Жители показали депутату свой двор, обсудили вопросы озеленения и асфальтирования придомовой территории. Рассмотрели вопросы по спилу старых деревьев.
— Зеленые зоны во дворах многоэтажек создают благоприятную атмосферу для городских жителей. Нам необходимо стремиться к тому, чтобы каждый двор был зеленым уголком, где жители могут отдыхать и наслаждаться природой, — подчеркнул депутат.

Одной из главных проблем, обозначенных жителями, стал мусор, разносимый ветром по улицам города из урн ближайшего магазина. Александр Бережной незамедлительно связался с руководством магазина.
— Я обратился к руководству магазина с просьбой обеспечить более тщательную уборку урн. У нас в городе должна быть чистота, и это важно как для жителей, так и для предпринимателей, действующих на территории нашего города, — заявил депутат.

Вопрос уборки муниципальной территории также был поднят на встрече, и депутат обещал донести предложения и опасения жителей по улучшению работы мусороуборочной компании ее руководству.
— Ваше мнение важно. Если у вас есть предложения по улучшению обслуживания, дайте знать. Я готов передать ваши пожелания руководству компании и работать в интересах нашего города и его горожан, — заверил депутат.

По итогу встречи депутат подчеркнул, насколько приятно слышать положительные отзывы от жителей о красоте города.

— Наш город становится красивее, и это результат совместных усилий. Жители, готовые принимать участие в мероприятиях по благоустройству, — наш главный ресурс. Давайте сделаем наш любимый город еще лучше вместе, — отметил депутат Александр Бережной в завершении встречи.