Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Встреча с активными горожанами — очередной шаг к комфортному городу

26 февраля 2024

Депутат городской Думы Краснодара Александр Бережной провел встречу с активом многоквартирного дома по улице Ставропольской.

На встрече депутат и жители обсудили вопросы, которые беспокоят горожан. На первом плане оказались проблемы общественных территорий, что свидетельствует о том, что жители воспринимают Краснодар как свой большой дом и заботятся о нем.

В ходе встречи депутат прогулялся с жителями по улицам, внимательно осматривая состояние тротуаров, дорог, мусорных площадок и зеленых насаждений. Эта импровизированная прогулка позволила выявить несколько проблемных вопросов, на которые следует обратить внимание.

Первым вопросом, который волнует местных жителей, оказалось асфальтирование дорог и тротуаров. Александр Бережной связался со специалистами администрации муниципального образования города Краснодар, чтобы определить сроки начала работ по асфальтированию проезжей части и тротуаров.
— Я считаю, что состояние дорог и тротуаров — это визитная карточка нашего города. Жители заслуживают качественных дорог и тротуаров. Данные проблемные объекты, на которые обратили внимание постараемся сделать в текущем году, — заявил депутат, обращаясь к жителям.

Вторым не менее важным вопросом стало ограждение тротуара от проезжей части. Активисты высказали свои предложения, и депутат взял их в работу.
— Ограждение тротуаров — это не только вопрос визуального комфорта для жителей, но и вопрос безопасности. Я обещаю, что вместе с вами найдем оптимальное решение по ограждению, которое учтет все аспекты, — заверил Александр Бережной.

Данная встреча не только выявила актуальные проблемы, но и дала понимание что решение проблем будет результатом совместных усилий с жителями города.