Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Всесторонняя поддержка- своих не бросаем

30 декабря 2022

Депутаты городского и краевого парламента оказали добровольную гуманитарную помощь нашим бойцам на фронте.

В раках гуманитарной миссии коллектив Краснодарского муниципального предприятия «Снежинка», генеральным директором которого является депутат городской Думы Анна Ольховая, совместно с первым заместителем председателя городской Думы Краснодара Галиной Ермаковой, депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края Андреем Дорошевым и советником председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Сергеем Жиленко отправили в зону соприкосновения для передачи бойцам СВО добровольную гуманитарную помощь. Изготовленные на предприятии печки — буржуйки, лопаты, фонари, утепленные сапоги и носки, новогодние подарки — это благодарность нашим военнослужащим за их преданность Родине, чувство долга, отвагу, за героизм и мужество.

— Продолжаем всесторонне поддерживать наших бойцов. Помощь, предоставленная своевременно, облегчит им службу или может даже спасет чьи-то жизни. Ребятам важно чувствовать и знать, что о них заботятся, их поддерживают и ждут дома, — отметила Галина Ермакова.

— Никто из нас в эти дни не может оставаться в стороне! Поддержка ребят на передовой является важнейшей задачей для всех нас. Каждое проявление участия — неоценимая помощь и поддержка для наших бойцов, — отметила депутат городского парламента Анна Ольховая.

Работа по оказанию помощи фронту, военнослужащим и их семьям в рамках гуманитарной миссии будет продолжена.