Депутат городской Думы Краснодара по 18 избирательному округу Константин Семернин провел личный прием жителей в поселке Колосистом.
Жители обратились за помощью в установке крытого павильона на остановке общественного транспорта. В районе остановки находится производство, на котором трудятся люди из ближайших хуторов. При неблагоприятных погодных условиях: ветер, дождь, зной, снег, они ожидают транспорт под открытым небом.
Кроме того, жители поселка Краснолит попросили установить дополнительное освещение, камеры на спортивной и игровой площадке. А также посетовали на сбои в работе уличного освещения по ул. Тополиной.
— Вопросы, озвученные на приеме, будут проанализированы и переданы в соответствующие службы для дальнейшей работы. Ваши идеи и предложения помогают нам вместе идти к улучшению и благоустройству территорий округа, — отметил парламентарий.