Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Весенняя Универсиада по пауэрлифтингу и мас-рестлингу

11 апреля 2022

Председатель комитета по вопросам молодежной политики, спорта, туризма и побратимских связей городской Думы Краснодара Дмитрий Коломиец принял участие в торжественной церемонии открытия весенней Универсиады по пауэрлифтингу и мас-рестлингу, которая прошла на спортивной арене Кубанского государственного технологического университета.

В соревнованиях приняли участие студенты Кубанского государственного университета, Кубанского государственного аграрного университета, Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, Кубанского государственного технологического университета.

Дмитрий Коломиец поприветствовал участников Универсиады от лица председателя городской Думы Краснодара Веры Галушко, коллег-депутатов и себя лично. Он пожелал спортсменам показать свой лучший результат, достойно представить свой вуз и выразил надежду, что это мероприятие станет традиционным.

— Перед вами стоит почетная и ответственная цель — достойно представить свой альма-матер. И я думаю, что вы блестяще справитесь с этой задачей. Спорт оказывает колоссальное влияние на личность студента. Он помогает развивать волю, дисциплину, требовательность к себе и к окружающим и, безусловно, формирует качества победителей. Студенты-спортсмены успешны как в спорте, так и в любом другом виде деятельности. Желаю сегодня каждому добиться своей желанной цели, — сказал Дмитрий Коломиец.