Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Век прожить!..

24 января 2023

Депутат городской Думы Краснодара Людмила Головченко совместно с председателем первичной организации ветеранов Прикубанского окружного совета ветеранов «Авиагородок» Лидией Мороз и секретарём Совета ветеранов Прикубанской ветеранской организации Любовью Карагода поздравила со 100-летним юбилеем труженицу тыла Подоляк Марию Григорьевну.

Именинница встретила гостей в прекрасном настроении и в добром здравии. За чашечкой чая Мария Григорьевна рассказала о своей жизни, поделилась воспоминаниями о войне. Несмотря на свой солидный возраст, нелёгкую юность, она по-прежнему жизнерадостна и активна.

— Вы — человек, совершивший ратный и трудовой подвиг. Мы гордимся Вашим поколением — поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны. И каждый внёс свой, поистине бесценный, вклад в общую Победу. В день вашего 100-летия от всей души желаю, чтобы здоровье не подводило, близкие люди радовали своей заботой и вниманием, а жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, — поздравила именинницу Людмила Головченко.